Профессионалы Юга России — 2019

г. Ростов-на-Дону

заседания оргкомитета межрегионального конкурса профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников

«Профессионалы Юга России — 2019»

Скачать протокол 1 здесь Скачать протокол 2 здесь Скачать информационное письмо здесь

Место проведения: ГБПОУ РО Ростовского колледжа металлообработки и автосервиса по адресу: г. Ростов — на — Дону, ул. Штахановского, 10; проезд автобусами № 54, 18, 44 ост. «Училище»; № 92 ост. «Переулок Иртышский».

Председатель: Нетесанов Виктор Федорович, вице-президент Союза работодателей Ростовской области.

Присутствовали: 8 человека – члены оргкомитета.

  • Лебедева Ольга Александровна, преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» («РКМиА»);
  • Громовенко Александр Витальевич, директор АНО ЮЦНОКПО;
  • Тараненко Наталья Юрьевна, заместитель директора АНО ЮЦНОКПО;
  • Литвиненко Оксана Федоровна, начальник отдела организационно-методической и научной работы, хранения, комплектования, учета и использования архивных документов Комитета по управлению архивным делом Ростовской области;
  • Лазарева Елена Александровна, председатель первичной профсоюзной организации ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова;
  • Ярощук Ольга Федоровна, председатель первичной профсоюзной организации Почты России;
  • Гладков-Евтушенко Алексей Игоревич – член Южно-регионального клуба HR-менеджеров;
  • Гончарова Татьяна Федоровна – заместитель директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» («РКМиА»).

 

  1. СЛУШАЛИ: директора АНО ЮЦНОКПО Громовенко А.В. о проведении межрегионального конкурса профессионального мастерства офисных специалистов и  административных работников «Профессионалы Юга России — 2019» в соответствии с приказом АНО ЮЦНОКПО

«Об организации проведения конкурса профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников «Профессионалы Юга России — 2019» от 01 ноября 2018 № 13 и Положением о проведении межрегионального конкурса профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников «Профессионалы Юга России — 2019», утвержденного 06 ноября 2018 г. и утверждении результатов заочного (отборочного) этапа конкурса для номинаций

«Делопроизводитель — юниор»

«Секретарь руководителя — юниор»

Всего от 8 профессиональных образовательных организаций выдвинуто 36 кандидатур для участия в конкурсе.

В соответствии с п. 5.2.3. Положения о конкурсе участниками второго этапа конкурса становятся 5 конкурсантов в каждой номинации, получившие наибольшее количество баллов в первом этапе конкурса

ПОСТАНОВИЛИ: информацию директора АНО ЮЦНОКПО Громовенко А.В. принять к сведению.

  1. СЛУШАЛИ: заместителя директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» Гончарову Т.Ф о результатах отбора участников межрегионального конкурса профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников

«Профессионалы Юга России — 2019» в номинации «Делопроизводитель — юниор».

В номинации «Делопроизводитель — юниор» оргкомитетом были рассмотрены 17 кандидатур. По результатам оценивания во второй этап проходят 5 кандидатур, набравшие наибольшее количество баллов и подтвердившие возможность своего участия в очном этапе конкурса.

ПОСТАНОВИЛИ: информацию заместителя директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» Гончаровой Т.Ф принять к сведению.

Для участия во втором этапе конкурса в номинации «Делопроизводитель — юниор» утвердить следующих конкурсантов:

1 Яшкина Елена Владимировна ГБПОУ РО «Ростовский колледж металлообработки

и автосервиса»

2 Коваленко Ксения Геннадьевна ГБПОУ РО «Белокалитвинский гуманитарно-

индустриальный техникум»

3 Погосян Анна Джаниковна ГБПОУ РО «Таганрогский металлургический

техникум»

4 Петрикеева Елена Сергеевна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж

радиоэлектроники, информационных и

промышленных технологий»  
5 Пискова Елена Викторовна ГБПОУ РО «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения»

Информацию о результатах отбора участников регионального конкурса профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников «Профессионалы  Юга России — 2019» в номинации в «Делопроизводитель — юниор» разместить на сайте конкурса https://wp.me/p9UWF6-rM

 Голосовали:

«ЗА» — единогласно

«Против» — нет

«Воздержавшиеся» — нет

 

  1. СЛУШАЛИ: заместителя директора Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» Гончарову Т.Ф о результатах отбора участников регионального конкурса профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников

«Профессионалы Юга России — 2019» в номинации «Секретарь руководителя — юниор».

В номинации «Секретарь руководителя — юниор» оргкомитетом были рассмотрены 9 кандидатур. По результатам оценивания во второй этап проходят 5 кандидатур, набравшие наибольшее количество баллов и подтвердившие возможность своего участия в очном этапе конкурса.

ПОСТАНОВИЛИ: информацию заместителя директора Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» Гончарову Т.Ф принять к сведению.

Для  участия  во  втором  этапе  конкурса    в    «Секретарь руководителя — юниор» утвердить следующих конкурсантов:

1 Писковец Карина Витальевна ГБПОУ РО «Таганрогский металлургический

техникум»

2 Скрынникова София

Михайловна

ГБПОУ РО «Белокалитвинский гуманитарно-

индустриальный техникум»

3 Баранникова Ольга Алексеевна ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический

колледж (ПУ№ 8) имени Б.Н. Слюсаря»

4 Карпенко Таисия Сергеевна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж

радиоэлектроники, информационных и промышленных

технологий»

5 Шишкина Анастасия Юрьевна ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический

колледж (ПУ№ 8) имени Б.Н. Слюсаря»

 

Информацию о результатах отбора участников регионального конкурса профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников «Профессионалы  Юга России — 2019» в номинации в «Секретарь руководителя — юниор» разместить на сайте  конкурса https://wp.me/p9UWF6-rM

Уважаемые участники конкурса!

Благодарим Вас  за участие в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников  

«Профессионалы Юга России — 2019»!

В заочном (отборочном) этапе конкурса приняли участие 36 студентов  из 8 образовательных учреждений СПО Ростовской области и г. Волгограда. По результатам заочного (отборочного) этапа конкурса проходной балл (более 70% правильных ответов) получили 26 участников. После подсчетов итогового балла (с учетом портфолио) места распределились следующим образом

— в номинации «Секретарь руководителя — юниор»:

ФИО обучающегося Образовательное учреждение Баллы по тесту  

Номинация

Баллы с учетом портфолио место
Шестакова Анастасия Сергеевна ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» 14,25 Секретарь-юниор Делопроизводи-тель-юниор 39,75 1
Писковец Карина Витальевна ГБПОУ РО «Таганрогский металлургический колледж» 15 Делопроизводи-тель- юниор Секретарь-юниор 36,5 2
Скрынникова София Михайловна ГБПОУ РО «Белокалитвенский  гуманитарно-индуст-риальный техникум» 12,75 Секретарь-юниор 35,5 3
Баранникова Ольга Алексеевна ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический колледж (ПУ№ 8) имени Б.Н. Слюсаря» 13,5 Секретарь-юниор 35 4
Карпенко Таисия Сергеевна ГБПОУ РО  «Ростовский-на-Дону колледж радиоэлект-роники, информаци-онных и промыш-ленных технологий»  10,5 Секретарь-юниор 34,5 5
Шишкина Анастасия Юрьевна ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический колледж (ПУ№ 8) имени Б.Н. Слюсаря» 14,25 Секретарь-юниор

 

34 6
Власова Виктория Григорьевна ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» 15 Секретарь-юниор Делопроизвод-итель-юниор 33,0 7
Бредихина Ксения Алексеевна ГБПОУ РО «Белокалитвенский  гуманитарно-индуст-риальный техникум» 10,5 Секретарь-юниор 28,0 8
Шарифова Наталья Рамильевна Таганрогский металлургический колледж 14,25 Делопроизводитель-юниор Секретарь-юниор 21,75 9

— в   номинации  «Делопроизводитель — юниор» 

ФИО обучающего

ся

Образовательное учреждение Баллы по тесту  

Номинация

Баллы с учетом портфолио место
Яшкина Елена Владимировна ГБПОУ РО «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» 15 Делопроизводитель – юниор 39,5 1
Зуева Лилия Алексеевна ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» 14,25 Секретарь-юниор Делопроизводитель-юниор 38,75 2
Коваленко Ксения Геннадьевна ГБПОУ РО «Белокалитвенский  гуманитарно-индуст-риальный техникум» 12 Делопроизводитель – юниор 37 3
Петрикеева Елена Сергеевна ГБПОУ РО  «Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий»  12 Делопроизводитель- юниор 36,5 4
Погосян Анна Джаниковна ГБПОУ РО «Таганрогский металлургический колледж» 11,25 Делопроизводитель- юниор Секретарь-юниор 36,75 5
Пискова Елена Викторовна ГБПОУ РО «Волгодонский

техникум металлообработки и машиностроения

10,5 Делопроизводитель- юниор 35,5 6
Крутина Маргарита Александровна ГБПОУ РО «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» 15 Делопроизводитель – юниор 34,5 7
Арутюнян Гаяне Самвеловна ГБПОУ РО «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» 12,75 Делопроизводитель – юниор 26,25 8
Войтенко Ангелина Сергеевна ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» 14,25 Секретарь-юниор Делопроизводитель-юниор 24,25 9
Гиззатуллина  Анна Дмитриевна ГБПОУ РО «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения» 10,5 Делопроизводитель- юниор 23,5 10
Кольцова Виктория Андреевна ГБПОУ РО «Волгодонский

техникум металлообработки и машиностроения

10,5 Делопроизводитель- юниор 23,5 11
Голотина Олеся Владимировна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж» 14,25 Делопроизводитель – юниор 20,25 12
Руденко Дмитрий Валерьевич ГБПОУ РО «Ростовский -на -Дону автодорожный колледж» 15 Делопроизводитель – юниор 19,0 13
Гуляева Елизавета Владимировна ГБПОУ РО «Ростовский -на -Дону автодорожный колледж» 12,75 Делопроизводитель – юниор 16,75 14
Константинова Кристина Александровна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж» 14,25 Делопроизводитель – юниор 15,25 15
Ивановская Виктория Юрьевна ГБПОУ РО «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» 10,75 Делопроизводитель – юниор 13,25 16
Ногина Анна Олеговна ГБПОУ РО «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса» 10,5 Делопроизводитель – юниор 12,0 12

Второй очный этап конкурса состоится  в марте 2019 г. по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского, № 10  ГБПОУ РО «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса». Точная дата уточняется.

 Оргкомитет конкурса  просит участников, прошедших во второй этап,   подтвердить возможность очного участия  в конкурсе  до 25 февраля 2019 г. по электронной почте: https://wp.me/p9UWF6-rM


 

Информация

Скачать положение конкурса профмастерства офисных работников  2019

С целью внедрения модели национальной системы профессиональных квалификаций на региональном уровне в качестве пилотного проекта выбран Союз работодателей Ростовской области (региональное отделение РСПП). Союз работодателей Ростовской области, АНО «Южный центр независимой оценки качества профессионального образования» и Ростовский колледж металлообработки и автосервиса при поддержке НП «Национальная ассоциация офисных специалистов и административных работников» проводят региональный конкурс профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников «Профессионалы Юга России — 2019». Информация для спонсоров

Организаторы конкурса

Союз работодателей Ростовской области

НП «Национальная ассоциация офисных специалистов и административных работников»

    

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Южный центр независимой оценки качества профессионального образования»

Информационный спонсор


Номинации

Основной целью проведения конкурса является повышение конкурентоспособности специалистов в области административно-управленческой и офисной деятельности.

 

Контакты

Гончарова Татьяна Федоровна для участников в номинациях «Делопроизводитель-юниор» и «Секретарь руководителя — юниор») тел. 8-961-279-82-49. goncgoncharova.tatiana.f@yandex.ru Тараненко Наталья Юрьевна ( для участников в номинациях «Делопроизводитель» и «Секретарь руководителя») тел. 8-928-610-36-13 ntaranenko@southpoa.ru (9:00-19:00 МСК)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *