Конкурс профессиональных образовательных программ по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 15.00.00 Машиностроение среди учебных заведений Юга России

Конкурс профессиональных образовательных программ по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 15.00.00 Машиностроение среди учебных заведений Юга России стартует 10 февраля 2020 года.

Прием конкурсных заявок осуществляется до 10 марта 2020 года.

Признание профессиональной образовательной программы учебного заведения в качестве Победителя Конкурса даст возможность сообщить о результатах мероприятия широкой общественности и преференции при проведении профессионально-общественной аккредитации.

Организационный взнос с конкурсантов не взимается.

Приглашаем к участию образовательные учреждения, работодателей и общественные организации в качестве участников конкурса, членов организационного комитета и спонсоров.

Приняв участие в Конкурсе сегодня Вам станет, чем гордиться в будущем, ведь в построении системы качественного образования и развитии модели системы независимой оценки квалификаций в нашем регионе будет доля и Вашего участия.

Вся информация о Конкурсе размещена на сайте //konkurs.southpoa.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *