15.04.2020 Круглый стол экспертов ПОА

В целях развития системы независимой оценки качества профессионального образования на региональном уровне Автономная некоммерческая организация «Южный центр независимой оценки качества профессионального образования», учрежденная в 2015 году при активной поддержке регионального объединения работодателей «Союз работодателей Ростовской области», приглашает Вас и Ваших коллег к участию в работе Круглого стола, который проводится 15 апреля 2020 в режиме вебинара (дистанционно) с 15.00 до 16.00. Планируем обсудить вопросы развития трудовых ресурсов и системы профессиональных квалификаций на региональном уровне.

К участию приглашаются представители Советов по профессиональным квалификациям, руководители образовательных и общественных организаций, представители региональных органов исполнительной власти, профессионального сообщества и бизнеса, заинтересованные в развитии национальной системы квалификаций на региональном уровне.

Зарегистрироваться для участия в Круглом столе можно по ссылке: //southpoa.timepad.ru/event/1286671/

Телефон специалиста технической поддержки: +7 (991) 363-87-65, Сергей Александрович

Мероприятие будет проводиться на платформе ZOOM ( //zoom.us/ ) – просим установить приложение на Ваши компьютеры и мобильные устройства для участия заранее.

Просим зарегистрировать и проверить техническую возможность подключения не позднее 14.04.2020 г.

Дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону +7 (991) 085-4-185 или отправив письмо по электронной почте dobroleja@southpoa.ru  .

Скачать приглашение на вебинар

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *