25 ноября 2020 Круглый стол экспертов ПОА

25 ноября 2020 года на 14.00 запланирована дистанционная работа межрегионального Круглого стола специалистов в сфере организации и проведения профессионально-общественной аккредитации образовательных программ на тему «Вопросы подготовки специалистов с учетом профстандартов и запросов работодателей».

Для участия в мероприятии приглашены представители Рсти, руководители и представители РО РСПП, образовательных и общественных организаций, региональных органов исполнительной власти, профессионального сообщества и бизнеса, заинтересованных в развитии национальной системы квалификаций и подготовке специалистов по профилю работы Круглого стола на межрегиональном уровне.

Работа площадки инициирована Автономной некоммерческой организации Южный центр независимой оценки качества профессионального образования.

Работу дискуссионной площадки планируем провести в дистанционном режиме на платформе ZOOM.

АНО Южный центр независимой оценки качества профессионального образования — региональное аккредитационное агентство, созданное по инициативе объединений работодателей Юга России. Является региональным представительством Некоммерческого партнерства «Национальная ассоциация офисных специалистов и административных работников, Совета по профессиональным квалификациям по информационным технологиям и Совета по безопасности труда, занятости населения и социальной защите. С 2015 года силами экспертного сообщества АНО ЮЦНОКПО проведены 103 профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в 54 образовательных учреждениях профессионального образования Ростовской и Саратовской областей, а также Краснодарского края. Аккредитационные действия проводятся 120 аттестованными экспертами, являющихся представителями работодателей и образовательных организаций Ростовской и Астраханской областей и Краснодарского края, Кабардино-Балкарской Республики и городов Москва и Севастополь. Сайт АНО ЮЦНОКПО: //southpoa.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *