О развитии системы квалификаций

Во исполнение п. 15-16 Протокола № 2 заседания Координационного Совета отделений РСПП  ЮФО от 19 апреля 2018 г. АНО «Южный центр независимой оценки качества профессионального образования» (далее — АНО ЮЦНОКПО) совместно с Союзом работодателей Ростовской области  проводит мероприятия  по распространению опыта Союза работодателей Ростовской области и АНО ЮЦНОКПО по развитию  независимой оценки квалификаций на региональном уровне.

Документы по семинару 

Информационное письмо семинара  Информационное письмо ДПО

  Программа мероприятий  Заявка семинар Заявка ДПО

Закрытый раздел

Для заместителей директоров по учебно-производственной и/или учебно-методической работе, руководителей и специалистов учебно-методических служб образовательных организаций среднего профессионального образования, ответственных за качество  реализуемых в образовательной организации  образовательных программ проводится семинар «Внедрение независимой оценки квалификаций: региональный аспект»
Дата проведения: 21 сентября  2018 года
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского, д.  10  ГБПОУ РО «Ростовский колледж металлообработки и автосервиса».
Начало мероприятия:  10.00 час.
  В работе семинара примут участие руководители Союза работодателей Ростовской области, аттестованные эксперты АНО ЮЦНОКПО, планируется участие представителей Советов по профессиональным квалификациям.  
Преимущества семинара:
  • Возможность ознакомиться с актуальными тенденциями национальной системы квалификаций.
  • Узнать перспективы развития независимой оценки квалификаций.
  • Получить ответы на интересующие Вас вопросы по внедрению независимой оценки квалификаций на региональном уровне.
По окончании семинара всем участникам выдается сертификат участника.
Как стать участником семинара?
Заполненную заявку на участие в семинаре (Приложение 1) и скан-копию заявки необходимо направить на электронную почту по адресу:  seminar@southpoa.ru. Заявки принимаются до 15 сентября  2018 г. (включительно).
Условия и стоимость участия: Стоимость участия в семинаре «Внедрение независимой оценки квалификаций: региональный аспект» — 1000 рублей
            Участники семинара будут иметь возможность пройти очный этап обучения по дополнительной профессиональной программе «Профессионально-общественная аккредитация как инструмент оценки качества образовательных программ» (20 час.).(Приложение 2)
По организационным вопросам обращаться:
Тараненко Наталья Юрьевна телефон   +7 (991) 3638063 
 
Приложения:
  1. Программа мероприятий по распространению опыта Союза работодателей Ростовской области и АНО ЮЦНОКПО по развитию независимой оценки квалификаций на региональном уровне.
  2.  Заявка на участие в семинаре, информация о дополнительной профессиональной программе «Профессионально-общественная аккредитация как инструмент оценки качества образовательных программ», Выписка из протокола № 2 заседания Координационного Совета отделений РСПП ЮФО от 19 апреля 2018 г.  

Документы по семинару 

Информационное письмо семинара  Информационное письмо ДПО

  Программа мероприятий  Заявка семинара Заявка ДПО

Страница сименара в VK

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *